Gruss Julius Theodor (Varnsdorf 1825 - 1865 Liberec)
Landschaft mit Hirsch, rechts unten signiert und datiert: Julius Gruss 49, auf der Rückseite bezeichnet: Pinxit Julius Gruss 1850, Öl/Leinwand, 41 x 32,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |